370 EUR €

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ в БОЛГАРИИ "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД" - 2015

  • Лагеря
  • Продам, предлагаю - частное лицо

рекомендуем!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ и МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ
"СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД " - 2015
Солнечный Берег в Болгарии
Международный детский и молодежный лагерь в Болгарии – место для отдыха любого ребенка. А лагерь в Солнечном Береге, с его целебным морским воздухом, в котором нет промышленных аллергенов или прочих загрязнителей, не только не повредит здоровью вашего ребенка, но и существенно улучшит его, придаст сил. Питание натуральными фруктами и овощами, а также традиционными для болгарской кухни кисломолочными продуктами, без сомнений, укрепит иммунитет вашего ребенка , что поможет ему с новыми силами приступить к учебе, и без простуд болезней пережить холодный сезон.
Море, активный отдых, спорт, творчество, развитие, общение, приключения , интересная экскурсионная программа, лагерь активного отдыха в Болгарии и новинка сезона 2015 – «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» .
Комплекс Международного Детского и Молодежного лагеря «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» расположен в южной , тихой части курорта Солнечный Берег на базе отельного комплекса Камелот Резиденс- 4*, в 350-400 м или 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находится Стар Клуб, отели Палаццо, Си Грейс.
Размещение :
Комплекс МЕЖДУНАРОДНОГО Детского и Молодежного лагеря « СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» состоит из одного пятиэтажного корпуса, построенного в 2010 году и отвечающего самым современным евро стандартам.
Размещение производится в 44 двухкомнатных номера – тип апартамент, студио и 5-то двухэтажных мезонетах общей численностью – 250 человек.
Дети размещаются в двухкомнатных апартаментах по 4-7 человек , в студио по 3-4 человека, и в мезонетах по 4-6 человек.
Квадратура студио и апартаментов – 40-100 кв.м. В каждом апартаменте: стандартные кровати, прикроватные тумбочки; 1-2шкафа для одежды и стенные шкафы: рассчитанные на каждого ребенка, 1 туалетный столик со шкафчиками и зеркалом, один душ / туалет в студио и апартаментах и туалет на первом уровне + душ и туалет на втором уровне в мезонете(душ, туалет, умывальник, жидкое мыло, резиновые коврики в душевойи коврик перед дверью в душевую, фен), телевизор, кондиционер, мини – холодильник, балкон с летней мебелью.
Руководители размещаются по 2-3 человека в студио ( для них предоставляется посуда и электрочайник для всей группы).
Смена белья происходит 1 раз в неделю, смена полотенец 1 раз в 3 дня. По требованию предоставляется утюг, гладильная доска, тазы.
Инфраструктура:
Территория лагеря «СОЛНЕЧНЫЙГОРОД» огорожена.
На партерном этаже комплекса находятся рецепция с русскоговорящими администраторами, сейфы ( на 1 группу – 1 сейф бесплатно), 2 лифта, ресторан с открытой террасой, зал для анимации игр.
На территории отеля :
сцена с освещением, включительно и дискоосветление, и зрительскими местами ,
медицинский кабинет с постоянно дежурными врачами .
В 100 м от от комплекса расположены спортивные площадки:
баскетбол,
волейбол,
мини – футбол,
гимнастические брусья,
бадминтон,
дартс,
фрисби,
настольный теннис.
В 500м от лагеря находятся 2 профессиональных футбольных тренировочных поля ( покрытие дерн).
На рецепции –пункт обмена валюты.
На территории у бассейна есть шатры для общения и проведения мероприятий.
Бассейн:
В центре комплекса находится бассейн с шезлонгами и зонтиками около бассейна, джакузи.
Питание:
4-х разовое по системе детское все включено : завтрак, обед и ужин – «шведский стол», с большим выбором блюд, включая напитки ( 2 вида сока, вода и чай) , 3 вида фруктов ежедневно; полдник – порционно –детям предлагаются пицца, мороженное, легкие закуски, напитки и соки. Блюда подаются на специальных линиях раздачи с подогревом и охлаждением , а соки и горячие напитки из автоматов.
Завтрак 08-00-10-00 – Обед 12-30-14-30 – ужин 18-30-20-00. Сонник 22-30 – 23-00
КРУГЛОСУТОЧНО предлагается минеральная вода и кулерах в фойе комплекса.
Пляж:
Лагерь расположен в 350-400 метров от пляжа, дорога к морю проходит по асфальтированному тротуару и по пешеходному переходу через проезжую часть. Охраняемая пляжная зона курорта Солнечный Берег, награда «Синий флаг» за экологическую чистоту воды и воздуха. Наличие профессиональных спасательных постов через каждые 100 метров, дежурные спасательные лодки, спасательные жилеты, ежедневная уборка пляжа и охрана. Сооружения для игры в пляжный волейбол и футбол . На рецепции комплекса выдаются переносные зонты для пляжа.
Анимация : специально для лагеря разрабатывается развлекательная авторская программа где будет много представлений , конкурсов, викторин, спортивных состязаний , вечерних шоу- программ и свечек на пляже.
Безопасность:
На территории комплекса есть камеры видеонаблюдения и работает профессиональная охрана.
А также: русскоговорящий начальник лагеря, вожатые.

ID: 457251
Создано: 25/02/2015

"Плеяды-тур"

Зарегистрирован 17/11/2014
Активность 29/09/2015 10:22

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления